Как купить скины в валорант

Юрий Карпов Мастер (1069), на голосовании 9 месяцев назад
Как купить скины в валорант? Не говорите как пополнять vp, это я и так знаю. Мне надо узнать как их ПОКУПАТЬ
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23467) 10 месяцев назад
то есть ты в магазин зайти не можешь в игре и нажать кнопку купить
Юрий КарповМастер (1069) 10 месяцев назад
Я пробовал, там нету скинов которые я хочу
KÆDOぷ Просветленный (23467) Юрий Карпов, тут их нельзя вроде так купить надо ждать, они меняются в магазе
Виталик Валорантович Ученик (132) 9 месяцев назад
valcoprom.com введи промокод niceskins получишь скин. это рулетка от киберспортика тенза
Руслан Фирс Ученик (113) 1 день назад
я на donatov .net и на x5games. ru беру. Получаешь код (карту оплаты) после оплаты и используешь ее в свмой игре в разделе где пополняешь (код)