О чем можно поговорить с парнем что бы не было скучно

Рината Смиронва Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Мне очень бы хотелось найти общие темы для разговорах, но вот только у нас совсем нет общих интерес
Буду очень благодарна кто бы подбросил несколько идей тем для разговорах для сближения( мы встречаемся где-то один год, но темы у нас очень редко появляются по переписки именно, а не когда мы вместе время проводим)
7 ответов
G D Искусственный Интеллект (118672) 1 неделю назад
Про пошлости.
Рината СмиронваУченик (143) 1 неделю назад
смотря про какие, пахпахп
Огонь в ночи Мудрец (15242) 1 неделю назад
Зачем именно темы, просто можно разговаривать на отвлечённые темы. Погода, планы на лето, друзья , подруги и если уж хочешь его вывести на разговоры то прозондируй интересные темы ему и тогда он будет сам про это заговаривать ,а тебе только придётся говорить ДА ДА НЕТ НЕТ
Рината СмиронваУченик (143) 1 неделю назад
Хм насчет этого не знаю. Просто мы живем в одном городе, но у нас как-то сами по себе темы выходят а сейчас вообще нет идей
Огонь в ночи Мудрец (15242) Рината Смиронва, ну и разговаривай обо всём и в итоге наткнёшься на что то..или просто спроси о чём бы он хотел поговорить
Сергей Курбанов Оракул (98754) 1 неделю назад
Нет общих тем? Шутите? Вы с ним даже разного пола )))
Вы узнаете друг-друга, так что можете с ним разговаривать обо всем.000И о погоде )))
Рината СмиронваУченик (143) 1 неделю назад
Ну логично)
Сергей Курбанов Оракул (98754) Рината Смиронва, Аналогично надо )))
Дивергент Высший разум (1670129) 1 неделю назад
Лет вам сколько?
Рината СмиронваУченик (143) 1 неделю назад
мне 19 а ему 20
Дивергент Высший разум (1670129) В таком случае - о сексе.
Polina Targar Мастер (1325) 1 неделю назад
попробуйте при встречах найти какую-нибудь видеоигру которая вам обоим понравится а по переписке обсуждайте ее, общие фильмы, планы на будущее
Рината СмиронваУченик (143) 1 неделю назад
можно, только бы найти такую что бы ему нравилось и мне это довольно сложно. У него уже есть игра в какую он играет, но эта игра не по мне
Polina TargarМастер (1325) 1 неделю назад
посмотрите его аккаунт в стим чтобы понять какой жанр ему по душе или попросите научить вас играть в его любимую игру, возможно вы ее просто не прочувствовали
Антогри Оракул (53891) 1 неделю назад
Литература, блоги, наука, домашние животные, религия, музыка тексты песен, политика, фильмы
Ива Неважно Мудрец (15201) 1 неделю назад
О бабле которое он будет на тебя тратить?