Как продвигать услуги репетиторства?

Джонатан Харкер Мастер (1587), открыт 1 неделю назад
Приложения: профи, авито, юла не помогают, так как там этих репетиторов развелось как пиявок на болоте, и большая конкуренция. Поэтому нужен дельный совет.
4 ответа
Ziyoviddin Ismoilov Ученик (225) 1 неделю назад
Может пойдешь работать на какой то учебный центр
175461 Мудрец (15595) 1 неделю назад
А знаешь, почему не помогают приложения?
Потому что училки в школе говорят, что хочешь 5 иметь за четверть - купи за четверть репетиторства на 10 тыс - и все будет ОК.
Так что по объявлениям никто не ходит. Иди в школу работать училкой!
Джонатан ХаркерМастер (1587) 1 неделю назад
Я и так с сентября выхожу в школу работать. Просто летом хотел подработать репетитором.
175461 Мудрец (15595) Джонатан Харкер, а кто летом берет репетиторов? Сам подумай! Берут для каких-то целей, для каких-то экзаменов. А для экзаменов берут тех, кто может влиять на экзамен!
Давид Абдуллаев Мастер (1704) 1 неделю назад
Медийность развивайте, снимайте в ютуб шортс и т.д.