Мой парень живет со своей мамой, ему 26 лет сейчас и он ни разу не жил отдельно от нее

Anny Colnyshko Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Мой парень живет со своей мамой, ему 26 лет сейчас и он ни разу не жил отдельно от нее, только в армии 1 год, но она навещала его постоянно и приносила все, так что не жил он один никогда. Всю жизнь с мамой и без отца. Мама развелась с его отцом когда моему парню было 3 года, и с тех пор они всегда вместе, спят в одной комнате, кровати рядом стоят. Короче меня это очень обижает. Он приходит ко мне иногда, занимается любовью, гуляем вместе, а потом он уходит и живет с ней, дает ей деньги каждый месяц 40,20000 хотя у него зарплата 67000 . А мне не дает деньги. Короче такое ощущение что его мама - это его жена, и сейчас они спят в одной комнате, хотя квартира двухкомнатная. Мне обидно, ведь у меня есть однушка студия, да мало места конечно. Но почему то он считает своим домом там где мама живет. Суть вопроса заключается в том, считаете ли вы эту ситуацию нормальной и стоит ли мне с ним по вашему мнению встречаться дальше ? Я ему не раз об этом говорила, а он продолжает жить с ней дальше. Даже когда мы вместе с ним проводим время - она постоянно ему названивает по несколько раз в день и сообщения пишет, я устала , помогите
Дополнен 1 неделю назад
Живу то я по сути одна и сама себя обеспечиваю и все делаю для себя, одна занимаюсь своими делами, только родители мне помогают. Короче бесит вся эта ситуация, как будто и нету у меня никаких отношений . Бред какой то
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212425) 1 неделю назад
Так а почему он должен деньги тебе давать? Ему там комфортнее, чем с тобой
Огонь в ночи Мудрец (15242) 1 неделю назад
Просто маминкин сынок..не повезло....его всю жизнь будет мама контролировать и его жену .Выбирай .
Сергей Курбанов Оракул (98754) 1 неделю назад
И что? Замуж выйдете за него и будете с ними жить. Так что заранее не надо на будущую свекровь наговаривать.
Или вы думаете, что любовь матери к сыну это плохо?
Или любовь сына к матери плохо?
А вы сами собираетесь любить своих детей?
Или вы не хотите, чтобы вас ваши дети любили?
Вам не нравится, что они живут вместе?
Ну купите ему ОТДЕЛЬНУЮ квартиру или дом.
Кстати, а вы с кем живете?
Anny ColnyshkoУченик (103) 1 неделю назад
Я одна живу написала же в однушке
Сергей Курбанов Оракул (98754) Anny Colnyshko, Извините забыл
Anny ColnyshkoУченик (103) 1 неделю назад
Любовь родителей к детям и наоборот это одна история, а то что он живет 26 лет с мамой и он уже давно не ребенок, меня это очень смущает
Сергей КурбановОракул (98754) 1 неделю назад
А до скольки лет сын может с мамой жить? И почему это он с ней живет? А не она с ним? Что сделаете, сели он не хочет жить в квартире, а хочет в своем доме?
Ответ прост: Вас смущает? Вас! Но не его. Его всё устраивает. Свой дом. Маму он знает давно))) И мама его знает. Что он кушает, что он одевает,..
Хотите показать своим родителям, что у вас он есть? Живите с ним.
Так ему и скажите: Давай жить вместе.
Anny ColnyshkoУченик (103) 1 неделю назад
Спасибт
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 неделю назад
Неясно причём тут мама парня. Парень не хочет вас обеспечивать, не хочет жениться. Его устраивает приходить к вам и получать интим. Все остальное у него уже есть. Кстати, в армии так то находятся 1 год среди одних мужчин. И там совершенно другие отношения чем в семье. Не можете - расставайтесь. Я вас понимаю.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143906) 1 неделю назад
А зачем тебе вообще парень или мужчина!?, - помни, мы без них - хоть как! Я тоже живу одна!, даже до сих пор ещё в девках!, а мне уже 38.! Сообщи ему , что ты узнала., что от вас дети не будут здоровыми, и пусть забудет дорогу..! Не хочет тебя привести в свой личный дом., значит, он его не построил.!
Сергей Гальчанский Просветленный (35750) 1 неделю назад
Да бред полный,а он не иудей?? с мамой и для мамы....если иудей...то беги....он в 40 лет только опомниться...к тому времени у Вас сиски в трусы будут заправляться....
Ww angel Мудрец (19592) 1 неделю назад
У него с мамой инцест, ты ему не нужна, а мама его не отпустит, пока не станет вялой и не сможет сексом заниматься...