Сильные ли различия в вариантах ЕГЭ в резервные дни от основного периода?

Арсений Романенко Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
Пересдаю математику и напрягает тот факт, что вариант может быть сложнее, чем в основной период
Голосование за лучший ответ
Олег Петров Знаток (308) 3 месяца назад
Варианты просто будут другие , касаемо сложности не должно быть сложнее ) Успехов и не переживай
Арсений РоманенкоУченик (168) 3 месяца назад
спасибо большое!
175461 Просветленный (21069) 3 месяца назад
Варианты будут те же, что и в основном экзамене, только тебе дадут другой вариант.