Что обычно кроется за фразой а пойдём купим тебе все,что ты захочешь?
Попытка недооценить уровень желаний другого человека.)
Ну и явно переоцененная собственная покупательская способность.
Это ещё не говоря о том, что наиболее глубокие желания в принципе не относятся к сфере того, что можно купить.
Задабривание ради чего-то. "Посмотри какой я щедрый и хороший"! А потом можно этим же и попрекнуть: "Я так и знал, что все женщины продажные и меркантильные!". )
Кто то накосячил ) типо задобрить
Тебе и только-только лишь тебе ,не мне и некому больше другому .
очередная бредяра для детей