Unity и ЯИ

александер федорович Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
сделал игру на юнити и решил выложить на яндекс игры и когда загружаю архив и захожу, чтобы протестировать игра почему-то обрезается и видна полностью только в полноэкранном режиме, (canvas 1920/1080, я билдил 800/600 и 1920/1080 все ровно обрезается) как пофиксить ? И по бокам игра наоборот слишком маленькая и видно белый задний фон (не игру)
Голосование за лучший ответ
Magic Знаток (281) 3 месяца назад
Можешь показать скрины? Не совсем понимаю
александер федоровичУченик (101) 3 месяца назад
типо видишь там способка не влазиет если не на весь экран(чёрный экран так и должно быть)
александер федорович Ученик (101) александер федорович,