Не запускается Tiny Core Plus 15.0 с флешки. материнка ASrock

Максим обычный Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Я скачал iso с официального сайта, пробовал записывать на флешку с помощью программы Linux Live USB Creator и с помощью Rufus, когда в меню выбора загрузки нажимаю на загрузку с флешки на 2 секунды чёрный экран и выкидывает обратно в меню выбора загрузочного устройства, как запустить Tiny Core Plus?
На ПК уже есть виндовс 10, Пк соответствует всем требованиям.
Может проблема в настройках UEFI?
Дополнен 1 неделю назад
Но он запускается на другом пк с материнкой asus, который тоже подходит по требованиям
1 ответ
саша гордияш Просветленный (32553) 1 неделю назад
И не запустится, там максимально куцое ядро. Нормальные дистрибутивы ставь.
Максим обычныйУченик (103) 1 неделю назад
Я не просил обсирать Tiny Core, если ничё не знаешь то промолчи
саша гордияш Просветленный (32553) Максим обычный, Удачи запустить нерабочее ядро))