Родительский контроль если я создам 2 почту то тогда его не будет

дима ай Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Ответьте пж у меня щяс фемели линг если я сейчас добавлю почту и перейду на нее то там родительского котроля не будет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (44366) 10 месяцев назад
Тебе вряд ли разрешено добавлять на устройство другие аккаунты. Проверить можно так:
  • Родительский контроль => Ваши настройки => Устройства => [выбрать устройство] => Добавление и удаление пользователей.
По умолчанию запрет активирован. Родитель может его снять, но получает предупреждение. Поэтому вряд ли кто-либо это сделает.