Родительский контроль если я создам 2 почту то тогда его не будет

дима ай Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Ответьте пж у меня щяс фемели линг если я сейчас добавлю почту и перейду на нее то там родительского котроля не будет?
2 ответа
Сергей Просветленный (40831) 1 неделю назад
Тебе вряд ли разрешено добавлять на устройство другие аккаунты. Проверить можно так:
  • Родительский контроль => Ваши настройки => Устройства => [выбрать устройство] => Добавление и удаление пользователей.
По умолчанию запрет активирован. Родитель может его снять, но получает предупреждение. Поэтому вряд ли кто-либо это сделает.