Дополнен 5 месяцев назад
характеристика продолжительности повышается например в случаях, когда вы возбуждены и начинаете представлять 18+ с кем-то в деталях, в действиях продолжительных и т.д. и т.п. ,хотя и при обычном поведении вы так детально и продолжительно не представляете.
При условии, что мышление, связанное с такими эм.реакциями и мышление с характеристикой продолжительности оного и элементов не связаны прямо между собой и последнее не связано с эмоциональной реакцией.
*дальнейшее объяснение требует системности и терминологии, коими я не владею, так что остается только на некий бред отвечать отвечалам)