Можно ли есть вареную курицу при гастрите и тд?

Глебас Ученик (40), на голосовании 4 месяца назад
просто вареная на воде
Голосование за лучший ответ
Frost 05 Ученик (202) 5 месяцев назад
Мясо и птица: Жирные и жилистые сорта мяса, и птиц, утка, гусь, консервы, копчёности. Молочные продукты: Молочные продукты с высокой кислотностью, острые, солёные сыры.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39382) 5 месяцев назад
Вареную курицу можно, особенно домашнюю несушку.
Александр Светлицкий Мастер (2345) 5 месяцев назад
Вареная курица при гастрите: польза или вред?

Узнайте, можно ли есть вареную курицу при гастрите, как она влияет на состояние желудка, и какие советы по приготовлению помогут улучшить ваше здоровье в этой статье
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122503) 5 месяцев назад
Да, можно, почему нет-то? Только прикрыть приём таблеточкой панкреатина, жевать тщательно и всё. Варёная курица, особенно грудка, это диетический продукт.