Голосование за лучший ответ
Григорий Бобурин
5 месяцев назад
Машина хорошая и для семейного варианта это отличный выбор. Она достаточно комфортная и вместительная, при этом стоит не так дорого. Вполне технологичный вариант в плане оснащения, потому что все продумано и ничего лишнего в ней нет. Много наворочек в плане технологичности.
Евгений КоршунУченик (96)
5 месяцев назад
Подскажите, а что по коробке? Читал вроде, что автомат? Жене ездить тоже придется, а она с механикой не особо в ладах. Переживаю, чтобы сама без меня смогла уехать куда надо и приехать. Первое время поучу, но постоянно не будет возможности ее контролировать.
Алексей Алексей
5 месяцев назад
А по внутрянке типичное г для нужд ширпотреба. Турбированный 1,5 , робот с 2мя сцеплениями и торсионная балка сзади, только передний привод.
Переносток обычного легкового херчбека на простенькой подвеске. Плюс весьма дорогие бампера, выступающие прям на бардюры. Без передней и задней камеры не обойтись, а лучше 360
Перекур
5 месяцев назад
вы хотите чтобы вам похвалили ваш выбор китайского авто.... дык слушайте радио, смотрите телек. читайте интернет. они моментально превратились в великолепные дорогие авто.... красивые, просторные, блестящие, нашпигованные. так пойдёт? а отговаривать вас бесполезно, видите на дорогах их море значит берут, и ездят.
Артемий БелоусовУченик (97)
5 месяцев назад
А что такого в том, что берут и ездят. Китайские авто хорошие, и G01 можно смело брать, по внутрянке и внешне все в порядке в нем