Зарплата на карту Тинькофф банка (Т банка)

Можно ли получать зарплату из Вкусно и Точка на карту Т банка?

Для получения зарплаты из Вкусно и Точка на карту Т банка необходимо связаться с отделом кадров компании и предоставить им данные вашей карты Т банка. Обычно работодатель должен иметь возможность перечислить зарплату на вашу карту, но для подтверждения этой возможности лучше всего обратиться напрямую к представителям компании или кадрового отдела.

А в чём проблема? Можно разумеется

Можно, но смысла в этом мало - сам банк дно

у службы спроси