После чистки пк и замены термопасты видеокарта начала шуметь

daywork Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Провёл стандартное обслуживание пу и заменил термопасту теперь когда захожу в требовательные игры видеокарта начинает издавать звук напоминающий лёгкий электрический треск (напоминает будто кулер не закреплён должным образом) и температура вроде бы норм при нагрузке 68-69C в спокойном режиме 47-48C. Что это может быть? Вроде бы говорят шина так шуумит и раньше были подобные звуки но значительно тише и через какое то время пропали + обслуживание вроде провёл нормально и ничего не повредил но последни раз чистил комп года 2 назад. Видеокарта Kfa2 RTX 2060
3 ответа
° Знаток (265) 1 неделю назад
ПРОГРЕЙ
dayworkЗнаток (300) 1 неделю назад
Кого? Михалыча на пузырь?
°Знаток (265) 1 неделю назад
ГОРТАН
Ь СЕБЕ ПРОГРЕЙ ВИДЕОКАРТОЙ
Alexandrov Ruslan Гуру (3673) 1 неделю назад
Может провода в вентилятор попадают? Пересобери комп еще раз.
dayworkЗнаток (300) 1 неделю назад
Исключено. уже кучу раз осматривал всё
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Это обычное явление у сектантов заменителей термухи )) радуйся что вообще живая ))
dayworkЗнаток (300) 1 неделю назад
Та а чему там ломаться? 6 болтов скрутил, вытер, намазал и закрутил) чё там должно не пережить?
Alex Butcher Просветленный (48012) daywork, Ну так у тебя же вопрос то ))) вот и спроси у неё что там шумит теперь, ломаться то нечему ))