Что на уме мужчины ,что будет делать по отношению к девушке ?спасибо

Екатерина 9.3.94

Евгений 7.04.84

человек, проявляющий к вам неприкрытый интерес, несовместимость, оба партнера не горят желанием идти друг другу навстречу. любовник.

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц!+

По карте правосудие держит эмоции, чувства под контролем, руководствуясь рассудком, чтоб держать баланс, здесь без особых страстей.

Помогите пожалуйста растолковать расклад

Задала картам вопрос

У нас с ним завяжутся любовные отношения?

Выпали карты Инициатива, суть, солнце

Он в поиске до сих пор и ему нужна ответственная женщина, с которой будет комфортно и легко. В вас он этого, к сожалению не видит вовсе.

Я с ним была в гражданском браке 8 лет и мы расстались на время ,бред не пишите