Что был за финальный монстр в фильме Эволюция 2001 года?

Руслан Нуриманов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Что был за финальный монстр в фильме Эволюция 2001 года?
4 ответа
Roots Гуру (4093) 1 неделю назад
Там была какая-то огромная аморфная хрень, к которой через её аналог заднего прохода герои фильма залезли и взорвали (вроде)
Плохо помню уже
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104205) 1 неделю назад
Главный герой в конце фильма говорил, что в эволюции не обязательно побеждает сложный организм. Вот и простейший стал самым сильным и победил.
А залили в него шампунь с элементом Селен, который был ядовитым для этого биологического вида.
John Doe Оракул (71819) 1 неделю назад
Одноклеточное, амёба.
Эволюция в подземной карстовой пещере, пробитой метеоритом, завершила круг - из амеб развились многоклеточные, заканчивая приматами, но по завершению цикла победил одноклеточный сверхорганизм, имеющий форму амёбы.