Японисты, подскажите, как улучшить свой акцент и произношение?

Ivan Mytrofanov Ученик (58), открыт 2 недели назад
Я изучаю японский уже год, мой словарный запас составляет около 400 слов, но у меня славянский акцент. Как я могу улучшить его дома?
5 ответов
Данил Шихалеев Ученик (101) 2 недели назад
взять японсого х у я легоши куна за щеку, намазать жопу пылью хикки девственников, прыгнуть с моста
Propeller Pokemon Ученик (213) 2 недели назад
смотреть побольше аниме хентай и желательно практиковать
Даниил Мирный Ученик (152) 2 недели назад
в идеале язык дома выучить невозможно, нужно практиковаться в разговорах с другими носителями, это самый эффективный способ выучить язык, за год я практически свободно на французком начал разговаривать, играя в игры на французких серверах.
Maxim Makarevich Оракул (89609) 1 неделю назад
Нужно 1) изучить теорию японской фонетики, т.е. разобрать каждую фонему, понять как именно она произносится, 2) больше слушать речь обычных японцев, на ютюбе выбор огромный.
konbanwa Искусственный Интеллект (180460) 1 неделю назад
проще нанять опытного фонетиста
зависит ещё от твоей способности подражать