Как выйти из замка душечки в OMORI

Paradox Correspondence Ученик (97), открыт 1 неделю назад
не могу понять что нужно сделать чтобы толпа у входа разошлась
1 ответ
Armedia Animated Мыслитель (5496) 1 неделю назад
Если подойти и взаимодействовать с толпой (кажется), скажут что то вроде "Народу много, надо подождать пока рассосуться, давай пока осмотрим замок" - от этой комнаты есть четыре прохода - вверх слева справа, низ слева справа, в каждом из них есть квест, который можно пройти. Пройдя все четыре квеста - толпа рассосется.