Как объяснить родителям что физическая работа и учёба это не замена компьютеру?

Тёма Шлома Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем мама говорит 'вставай давай, хватит сидеть за компьютером, выключай давай' а папа говорит 'лучше бы ты делами занимался а не в компьютере сутками сидел' но какими бл*ть делами? Он и так каждые свои выходные меня в деревню забирает где я без инета сижу т.к видите ли по их мнению я такой бледный изза того что воздухом плохим дышу, ну я понимаю если бы они например курить мне разрешали но они запрещают всё что доставляет мне удовольствие и не приносит им пользы, даже на моё образование как мне кажется им по..й. Если вы считаете что родителей надо всегда слушатся и вообще я слишком требовательный то не нужно тратить время на ответ.
Изменено: такое не только у меня, но почемуто все считают это нормальным. И играю я в среднем 8 часов в сутки.
Голосование за лучший ответ
NeVsegda Trezvii Гуру (3063) 3 месяца назад
Скажи что ты очень хочешь бросить эту бесполезную школу, которая забирает бесценные силы, и очень хочешь бросить бесполезный компьютер, который помогает восстановать эти самые силы, и очень хочешь пойти на невероятную работу. Прямо сразу.

Нужно побыстрее бросить школу и компьютер, чтобы наконец начать работать грузчиком или в доставке, а не терять время в пустую получая образование.
Кулёма Искусственный Интеллект (143145) 3 месяца назад
Скажи, что это твоя жизнь. И что ты не планируешь дольше 30 лет жить.
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
на месте твоих родителей я бы бросила работу...
просто странник Искусственный Интеллект (243241) 3 месяца назад
как родителям объяснить Теме, что компьютер не замена физической работе и учебе?))