У меня есть знакомые в Канаде.. Как сделать так, чтобы они помогли мне попасть в Канаду? Но так, чтобы не палевно было??

Дайте мне доску Гуру (4703), закрыт 1 неделю назад
Пригласительное письмо, там ВНЖ и бла бла бла, сами понимаете..
Нужно как-то сделать так, чтобы они сами захотели, чтобы я попал в к ним в Канаду. Но вот как???
Прямо просить не могу, есть риск, могут отказать.

Интересуют мысли взрослых опытных дядек и тёток с тачкой.
Если чё, я постоянно взаимодействую с родными своих Канадских знакомых.
Лучший ответ
Игорь Муковозов Просветленный (25084) 1 неделю назад
Профиансировать их бизнес своими личными финансами
Дайте мне доскуГуру (4703) 1 неделю назад
Вы знаете, они там у себя в Канаде на изи поднимают норм бабки, а я в Мухосранске, где одна нищета.. И я должен профинансировать их бизы? Чёткая ирония
Дайте мне доску, это где такое в убогой Канаде?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (236008) 1 неделю назад
Поваром к ним устройтесь.
Дайте мне доскуГуру (4703) 1 неделю назад
Немного умею готовить чисто для себя, но я не повар.. И вообще, задал в эту категорию потому что тут много дядек и тёток
*Юля* Искусственный Интеллект (236008) Дайте мне доску, в пмж задавайте, там тоже взрослых полно. Ток никто вам не ответит, ибо у вас детсадовский вопрос:)
Лисичкина Мыслитель (7207) 1 неделю назад
С таким уровнем интеллекта лучше сиди в своей деревне! Кому ты нужен в Канаде? Будешь там какахи убирать за пять центов )))))
спиридоныч Оракул (97366) 1 неделю назад
Я сдуру три года назад приглашал брата жены на пол года,пристроил(нелегально) поработать... Жил у меня Оказался еще тот работничек.. Да и из заработаных денег хоть бы раз моим детям купил шоколадку... Зато ел,пил пиво в три глотки.. Теперь по неск раз в году просит прислать вызов,денег... отработаю-отдам. Ага-сейчас.
Андрей Пашков Ученик (9) 1 неделю назад
У меня тоже родственники в Канаде, но особо не приглашают, я и не настаиваю.
Anna Мыслитель (8239) 1 неделю назад
вид на жительство от знакомых? на каком основании?