Правда ли то, что украинцы выкопали чёрное море ложками?

Dur Rove's Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Огузок Мудрец (12509) 10 месяцев назад
Вообще-то десертными вилочками, а потом ещё и заполнили его мочой
Rodion Gïtelman Просветленный (42521) 10 месяцев назад
Не, это Ленин своей ж-пой сделал, перед тем как саму Украину создать разумеется?
Мао Мао Ученик (141) 10 месяцев назад
изначально поляки продал бульбу украинцам с условием что они выкопают бальшой кратор ручками, а когда они выкопали, боги спустились на землю и начали в этом краторе готовить себе суп, только когда боги его готовили они его пересолили. и получилось Чёрное море
Владислав Шпрот Ученик (115) 1 месяц назад
Тупорылые хохлы.незнают.что ещо придумать.чтоб себя восхвалить.придурки-полные.