Госзакупки 44 ФЗ и преференции.

FOS Знаток (361), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Насколько правомерны действия заказчика, отправившего контракт на подписание со сниженной ценой на 15%? При условии что в извещении к закупке в ЕИС никаких ограничений 126н и запретов 878 не указано. Заказчик обосновывает это тем что в его извещении, которое он прикрепил к закупке вместе с проектом договора, расчетом нмцк, тех. заданием и.т.д. он прописал данные ограничения и запреты. Насколько известно, при несоответствии информации к закупке, за основу берется информация из ЕИС. Как поступить в данной ситуации?
1 ответ
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 1 неделю назад
Ну так жалобу подайте или наймите специалиста по гос закупкам, которые разбирается в нормативах и актах. Ну и внимательнее изучайте документацию.
FOSЗнаток (361) 1 неделю назад
Ну да. И чистите зубы, утром и вечером. Спасибо за ответ.
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) FOS, всегда пожалуйста.