На все философские вопросы, задаваемые здесь, есть единый универсальный ответ. Какой?

Илья Пророков Просветленный (36717), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202329) 1 неделю назад
а смысл?
это универсальный ответ
Rodion GïtelmanПросветленный (42991) 1 неделю назад
а смысл так отвечать?
Пастух Мыслитель (5775) 1 неделю назад
вы же читаете, вот там всё и написано..
кактотак Оракул (87159) 1 неделю назад
ну и что
Keine KamishirasawaМастер (1030) 1 неделю назад
Для него это какая-нить пафосная фраза известного мудреца, типа "знающий не говорит, говорящий не знает", или цитата из библии или другой книжки мудрой, которые он смакует постоянно, как тёлочка свой леденец
кактотакОракул (87159) 1 неделю назад
ну и что
Keine Kamishirasawa Мастер (1030) кактотак,
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 неделю назад
Ну и какой ответ то будит от тебя универсальный или опять на дешевом кофею будишь гадать?
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
"тебя и меня нет на самом деле"
Юрий Бухтатов Просветленный (27659) 1 неделю назад
Ответ такой:
Наш плоский, физический ум ещё слишком слаб, чтобы в целости понять устройство Вселенной.
К объемному, ментальному уму, мы ещё не построили надёжной дорожки.
Поэтому, путь наш трудиться в поте лица на поприще угодном сердцу, праведно жить, и со временем, всё приложится.
Блудный сын Просветленный (23011) 1 неделю назад
Все ответы внутри тебя - надо только войти (соединиться) со своим сердцем (Высшим Я).
Илья Лоркин Мудрец (12794) 1 неделю назад
Слышал притчу так там отвечали на все вопросы , ишты и ну и что.
мавр может Мастер (1038) 1 неделю назад
  • помни*(ты должен Асклепию петуха)
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 неделю назад
Мы помним о смерти!
Потому тело петуха - хорошая замена Асклепию, шоб своё драгоценное сберечь)