Перевод из казахстана в рф

яя zz Знаток (280), открыт 1 неделю назад
как можно перевести деньги из казахстана в россию на карту мир или donation alerts? или хоть какой то способ? (в казахстане есть карта каспи голд)
3 ответа
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
Никак. Каспи использует систему Виза. Мир нигде почти не работает
Александр Никитин Мудрец (15503) 1 неделю назад
Через обменники можно перевести, если курс и минималки устроят
Kaspi.kz Профи (899) 1 день назад
Здравствуйте! В мобильном приложении Kaspi.kz Вы можете отправить перевод с Kaspi Gold на карту банка в любой стране, за исключением нескольких регионов: https://guide.kaspi.kz/client/ru/transfers/services/international/q12968 (Ваш #KaspiГид Эльмира)