Мне попалось яйцо с двумя желтками, значит у этой бедной курочки должны были вылупится близнецы?

pasha234 Ученик (247), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Денисов Ученик (220) 5 месяцев назад
Хотя яйца с двумя желтками абсолютно безопасны для употребления в пищу, они считаются необычностью из-за своей редкости. В некоторых культурах они даже считаются знаком удачи. Однако для кур слишком частая яйцекладка таких яиц может вызывать здоровые проблемы, такие как застревание яйца в яичнике.
3,14 Мыслитель (6161) 5 месяцев назад
Однояйцевые!! А ты их схавал. ;((( животное
Blaccyee.aviУченик (121) 5 месяцев назад
Они бы всё равно не родились, яйца в магазине вроде как неоплодотворённые
Феня Искусственный Интеллект (122261) 5 месяцев назад
Из магазинных яиц никто не может вылупиться, они неоплодитворённые.