Результаты Швейцарской конференции+(много текста)

Андрей Просветленный (21870), открыт 1 неделю назад
???Результаты Швейцарской конференции для ключевых мировых игроков ??США - Байден демонстративно не принял участие, за сутки до "саммита" The New York Times "вспомнила" о реалистичном варианте завершения войны. Байден оставил себе пространство для манёвра. Основное - выборы, а Украина потом; ??Китай окончательно стал на сторону РФ, помогал срывать "саммит"; ??Европа получила ещё бОльшее пристёгивание к пылающей Украине. Идеальная схема для США работает; ?Глобальный Юг - проявил самостоятельность. Индия, Бразилия, Садовская Аравия продемонстрировали, что говорить готовы со всеми, но гнуться под США - нет; ??РФ получила признание, что без неё вопрос не решить, а на её стороне Китай + Глобальный Юг теперь - самостоятельная сила, а не прицеп Запада. БОльшего подарка Путину в строительстве многополярного мира Зеленский сделать не мог☝️ ??Украина не получила от конференции ничего, 0. "Саммит мира" так и не стал ни реальным саммитом, ни мира. Война продолжается. А вот лично Зе конференция принесла убытки: ?До конференции вопрос поддержки Украины Глобальным Югом находился в суперпозиции. Теперь очевидно, что Глобальный Юг в стороне. Зе теперь не сможет ссылаться на поддержку нашей страны в конфликте всем миром; ?До конференции можно было не говорить с Путиным. Теперь - Украина САМА в коммюнике саммита подписалась под: "Мы считаем, что достижение мира требует привлечения и диалога между всеми сторонами. Поэтому мы решили в будущем принять конкретные меры в вышеуказанных сферах с последующим привлечением представителей всех сторон". Зе будет привлекать Путина к переговорам???. А разве это не зрада? А как же указ про запрет переговоров? В сухом остатке у Зеленского сузилось пространство для избегания мира в Украине. Но мы в нём уверены на 100%. Он выкрутится и найдёт способ продолжать войну ради сохранения своей власти.
7 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (998117) 1 неделю назад
редкий бред напечатал.вот зачем только
Андрей Просветленный (21870) 1 неделю назад
ты его не читал)
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Политические игрища. Уже сказали, что соглашаться на отдачу территорий никто не будет...
Андрей Просветленный (21870) 1 неделю назад
Санкции не будут снимать, остальное выполнимо
Владислав Просветленный (34310) Андрей , Выполнимо, чтобы отдали четыре области? Ха. Ну да....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682088) 1 неделю назад
а у него есть власть? он не избранный президент. аэто значит чтолюбой честолюбец может претендовать на место президента и открыто ему об этмо говорить.. немного политической воли... и зеля обречен. я думаю, что скорее всего его ктонибудь таки пристрелит из за угла как безродную собаку.
Сергей Гальчанский Просветленный (35761) 1 неделю назад
крутили выли и пердели...но выдавая за божественные трели!
Угомонив свой пыл ретивый и онанизма пыл иссяк
вдруг поняли они стыдливо,что без России им не как!
пользуйтесь автор я!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169643) 1 неделю назад
мне вот интересно .. платят ли что-нибудь этим на сборища за фотосессию с зеленским? Или обxодятся xалявой
Сергей ГальчанскийПросветленный (35761) 1 неделю назад
платят дотациями против России и лично....собирая портфолио врагов России...ну твари чего уж там.
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) 4 дня назад
отметь мой ответ лучшим, а то прокляну тебя!
Андрей Просветленный (21870) 4 дня назад
ответь хоть что то, по существу)