Как Формат mp3 конвертировать в Midi

Dmitry smith Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Ребята, профессионалы, подскажите пожалуйста, как из песни, сделать чистый по звучанию Миди формат? сколько ищу, ответа так и не нашёл. Через онлайн сервисы, миди получается, ну сами знаете какого качества.
3 ответа
m0t0d0r Мудрец (10530) 1 неделю назад
конвертеров очень много, например movavi умеет такое, да и бесплатные есть
атаманов юрий Оракул (68115) 1 неделю назад
Есть конвертеры, например, WIDI. Но, если ждешь хорошего результата, его не будет, и не может быть. Более-менее хорошо получается, если на аудио какой-нибудь один инструмент записан, например ф-но.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274643) 1 неделю назад
Зато как шикарно потом результат этой работы воспроизводится обратно синусом :))) И вокал худо-бедно слышен.
Dmitry smith Ученик (105) Sergey V. Voronin, буду признателен, если отправите на видео где показано как это сделать)