Помогите пожалуйста расшифровать сон!

Света Ф Профи (773), закрыт 1 неделю назад
Добрый день!
Сон был такой: моя умершая бабушка (умерла около полгода назад) у меня дома, готовит что-то на кухне , а я, моя подруга и мой сын сидим в комнате. Моя подруга начинает переодеваться , и я говорю моему сыну, чтобы пошёл к бабушке на кухню, она его угостит, и говорю, что она всегда любит угощать детей и внуков (в жизни на самом деле так и было). После уже как будто мы с бабушкой в лифте, спускаемся вниз, и куда-то видимо торопимся, потому что она даже не успела как следует надеть обувь, и надевала в лифте. Потом я проснулась.
Это что значит, подскажите пожалуйста?!
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо Всем за ответы!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302564) 1 неделю назад
Это сон по памяти мозга.

Образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?

По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Бабушка приходила предупредить, чтобы Вы усилили своё усердие в получении реальных знаний и опыта. Оставьте лёгкие пути.
- Мастер (1727) 1 неделю назад
Бабушка вас предупредила, что в скором времени возникнут какие-то проблемы и вам придётся пойти другой дорогой. Будете готовы поменять свою жизнь...
Марина М. Искусственный Интеллект (223426) 1 неделю назад
Подруга во что переодевалась?Но по любому,она приболеет малость.Это первая часть сна.Лифт вниз=это неприятности,обувь-если новая,то новые знакомые,если старая,то старые.Значит,получите какую то неприятность от знакомых.
1) Искусственный Интеллект (281277) 1 неделю назад
Сны не подлежат расшифровке чужаками в сети!