Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как растянуть кроссовки nike mummy?

Даша Добровольская Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Ребят, такой вопрос, заказала кроссовки, причем, взяла специально на размер больше, а в итоге, все равно малы. Возврату не подлежат, помогите пожалуйста, как можно их растянуть? Давят именно в большом пальце, пробовала класть пакет в кроссовки, а потом в морозилку, стельку вытаскивать пробовала, не помогает совсем(
2 ответа
Кент Искусственный Интеллект (102699) 1 неделю назад
В ремонт обуви отнеси на растяжку.
Даша ДобровольскаяУченик (87) 1 неделю назад
мне там сказали что растянуть можно только в ширину, а не в длину(
Кент Искусственный Интеллект (102699) Даша Добровольская, купи на озоне колодки тогда
Илья Новиков Ученик (161) 1 неделю назад
Или постирай их и не суши, а ходи в мокрых, чтобы растянулись.