Как подруге поднять настроение в переписке? не чего не хочет от всего отказывается даже созваниваться не хочет(((

Мастер (1159), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Lance Мудрец (13195) 1 неделю назад
Эт значит, что ты ей сейчас нафиг не нужен, и делать тебе ничего не надо.
Если тебя консультант задалбливает, то более выгодное предложение с его стороны заставит тебя смотреть на него иначе?
Мастер (1159) 1 неделю назад
нет брат, меня она ценит я её знаю (дружим два года) у нёё редко плохое настроение и я её постоянно поддерживаю только вот сейчас не знаю как поддержать, соц батарея закончилась а помочь хочется то ...
Lance Мудрец (13195) Джотаро Куджо, Дай человеку побыть одной, если ей не хочется зачем ты её заставляешь? Чтоб почувствовать себя рыцарем?
Sad_violet Мыслитель (9459) 1 неделю назад
Простг отвали от неё, это лучше и действеннее