Как правильно тренировать мышцы?

Brotik Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Понедельник-Грудь,спина Среда-Плечи бицепс Пятница ноги .Или в один день все сразу ? Занимаюсь на турниках и брусьях
4 ответа
Мастер (1159) 1 неделю назад
Всё в один день чем больше тренировок тем больше сил, и да запомни когда качаешься и заканчиваешь тренировку отдыхаем под холодным душем или теплым, воду пить ты сам уже решай, мышцы болят? отдых неделю СТРОГО, а когда отдыхаешь ешь больше белка вот и всё.
BrotikУченик (17) 1 неделю назад
Да мышцы вроде не болят просто вот думаю смогу ли я всё осилить
Мастер (1159) Brotik, осилишь если захочешь, если мышцы не болят значит не перенапрягаешься это хорошо. Удачи в тренировках.
алекс Искусственный Интеллект (690687) 1 неделю назад
мышцы штангой!а ты работаешь на выносливость.интересно как ты ноги тренишь?
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
То есть занимаешся онанизмом.