Как почистить ящик от старых писем по дате (мне нах не требуотся письма до мая в "Рассылках", например)

Виктор Черных Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Как почистить ящик от старых писем по дате (мне нах не требуотся письма до мая в "Рассылках", например)
2 ответа
Серёжа Молодец Просветленный (45506) 1 неделю назад
Мой ящик уже превышает по объёму гугл диск. Я его уже лет 5ть не открывал)))
Виктор ЧерныхУченик (112) 1 неделю назад
Т.е. пускай мэйлру и трахается со своими проблемами ? Я согласен. До тех пор, покуда они не превратяться в МОИ
Серёжа МолодецПросветленный (45506) 1 неделю назад
Вообще пох..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 неделю назад
Зайти в "Рассылки". Поставить галочку в рабочей верхней строке "Выделить все". Если не нужно какие-то рассылки удалять из последних, то галочку нужно снять вручную, напротив той строки, которую не удаляем. Ищем в рабочей верхней строке знак "Корзина" - удалить. Нажимаем.
Ищем справа в колонке знак "Корзина". Нажимаем "очистить".