Цены в Яндекс такси в дождь

Замесов Пашка Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Как думаете почему автоматическая система искусственного интеллекта в Яндекс такси, так жестко поднимает цену в дождь ?
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Ну не только в дождь. Типа спрос выше, но набивают цену сами таксисты, а не система
Замесов ПашкаУченик (6) 1 неделю назад
Нет, в Яндексе это все автоматически уже давно, водитель никакого отношения не имеет к установке цены
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) Замесов Пашка, именно они. Они заказ ставят и машин меньше. Я не раз это наблюдала
Замесов ПашкаУченик (6) 1 неделю назад
Нет, прочитайте матчасть как устроена Яндекс такси(и не только) водители уже давно не какого отношения не имеют к цене, несколько моих друзей работало и я сам видел
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) Замесов Пашка, а че мне её читать, если я вижу как это происходит...нет машин, потом раз и резко появляются.
wasd tv Профи (799) 1 неделю назад
Нууу.. Мб типо дождь, сложные условия и чтобы таксист не уходил отдыхать, а работал, дают ему бонус
Замесов ПашкаУченик (6) 1 неделю назад
Это все здорово конечно, но когда в обычные условия цена за поезду от моей работы до Домы 110-140₽, то сейчас 430₽ :DD
wasd tv Профи (799) Замесов Пашка, а ведь берут даже так. если бы не брали такси и спроса не было, цена бы была ниже