Не могу добавить знак гто на госуслуги.

Jennie Pink Ученик (206), открыт 1 неделю назад
В госуслугах просили адрес к этому документу, я добавила адрес проведения гто. Сейчас просят добавить лишь уин, но адрес не просят. Можно ли заново сбросить документ гто?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209896) 1 неделю назад
Зачем вы с этим нелюдем связались?!
Подавайте лучше документы в вуз - оно надежнее будет и в любой момент можете перебросить оригинал совсем незадолго до окончания конкурса... С Госуслугами пролететь легко...