Помогите, срочно..как стать скучной?

Каролина Кодзокова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я чувствую себя тварью, ведь я привязала к себе человека проявляя к нему чрезмерное тепло... Мне кажется , что он уже любит меня в романтическом плане, но я нет, я не знаю как ему сказать об этом, я понимаю, что если я продолжу общение дальше, то буду влюблять и давать надежды еще больше, но если я прекращу общение, я боюсь, что человек может покончить с собой.. подскажите, как стать скучной и надоесть человеку?Тип личности у него INTP.По интересам мы оказались очень схожи, и вот это получилось.. лгать я тоже не хочу, мы общаемся на расстоянии, я могу солгать человеку что суициднулась или тому подобное, но это будет подло, и кто его знает, какой будет исход.. Просто скажите как стать скучной, неинтересной и неприятной в общении? только без эмоциональных качелей, пожалуйста
30 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9292) 1 неделю назад
Идиотский вариант
Просто скажи, что любишь другого
И все пройдет
Татьяна Шеховцова Высший разум (435366) 1 неделю назад
Поубавь того тепла, чтобы не чрезмерным было. На том всё, достаточно
Маша ~ Знаток (408) 1 неделю назад
обьясни ему ситуация прямым текстом типо так быть не может и не должно или игнорируй его, избегай, проявляй холод и отсутствие интереса, может, сам отвяжется.
Юлия Лабеко Гуру (2860) 1 неделю назад
Пиши с ошибками и заурядно
А-ова Мудрец (17609) 1 неделю назад
ковыряйте в носу и ешьте козявки на глазах у предмета обожания
Спрошка Ученик (29) 1 неделю назад
На лицо прилепить наклейку , типа сифилисная язва
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
Расставить все точки. А именно сказать о том, что ты не хочешь дальнейшего продвижения в общении. Не таить, а сказать об этом. От правды ещё никто не умирал. Всё же лучше, чем динамить его. Конечно, он будет жить в надежде, что ты всё-таки потом напишешь ему, но это временно. Временно будет хандрить по тебе. Но не факт, что он будет бесится по тебе. Вдруг его быстро отпустит)
Ohicko Nightposidelki Ученик (99) 1 неделю назад
Ох уж эта подростковая любовь..Главный совет-пока не созреете,вообще не лезьте в отношения.Даже если есть тяга (знаю,щас начнут писать девочки-подростки,что любовь-это главное в жизни) не знаю,закройте себя в клетке или пристегнитесь к батарее пока гормоны не устаканятся.Будьте сигмавуменами,не покидайте стаю одиночек до 18,а дальше уже все само наладится.Но опять же,некоторые и в 18 умудряются всякую дичь творить
Тёмный мечник Тёма Ученик (121) 1 неделю назад
не, пробуй сходить на передачу "давай поженимся"
***Persona Grata*** Мудрец (13897) 1 неделю назад
Пришли ему фотку толстухи, скажи, что это ты в реале, а раньше просто лгала. Или если по видео общаетесь, без мейка выйди на связь и зеленкой точки на лице поставь, скажи, что ветрянка?
Но на самом деле мы все понимаем, да, что ты этого не сделаешь?)) потому что тебе реально нравится, что он сохнет и ты будешь дальше его мучить и играть с ним. А когда надоест, ты просто забьешь на него и не будешь думать как он там страдает.
Смысл в том, что мы на самом деле делаем то, что нам реально хочется делать. А то, что ты написала это то, как надо делать. Но как надо ты не будешь делать, ты будешь делать то, что нравится.
... Профи (524) 1 неделю назад
Показать что ты не такая, какой ему понравилась, смени образ жизни, покажи что тебе нравятся вредные привычки, пропадай из онлайна и реже отвечай, начни "гулять" и уделяй меньше внимания, если захочет разобраться. Не скрывай, покажи что он не в приоритете и намекни что планов у тебя на него нет
Алинка Кириешкина Знаток (393) 1 неделю назад
пробуй игнорировать его, отвечай редко через 2-3 дня, только отвечай с холодностью, чтобы понял, что он тебе не интересен от слова совсем.
либо же скажи правду, что не хочешь с ним общаться по некоторым причинам. главное - донести до него это в такой форме, чтобы ему обидно не было что ли, да, он в тебе разочаруется, будет думать о том, может, она мне напишет и поменяет свое мнение, ты ему прямым текстом так и напиши, скажи правду с глазу на глаз, он тебя точно ругать не будет, он же не кусается, правда? не переживай, все будет нормально, я в тебя верю, не бойся говорить правду. ты же не хочешь, его пригреть у себя на шее, чтобы он тебе писал, вот, действуй: "лучше поздно, чем никогда".
silver patina Профи (938) 1 неделю назад
Купи ему 3 сеанса психотерпии, где психолог поможет ему осознать что не любить кого-то - это нормально и что ты не обязана была уметь проявлять свою дружбу идеалистично. Все ошибаются.

Но осознав ошибку - взрослые люди приносят искренние извинения, особенно если сознают что ранили душу.

А вот если человек угрожал суицидом - ему пора лечить депрессию.
Ольга Слуцкая Мудрец (10683) 1 неделю назад
Не надо изобретать велосипед, просто честно скажи что воспринимаешь его только как друга и если у него есть романтические планы, то лучше прекратить общение.
Клемент Лефебвре Мыслитель (8731) 1 неделю назад
Ту реально скучная. Я твою писанину до середины не дочитал, чуть не уснул.
. Ученик (197) 1 неделю назад
Не общайтесь просто и все, не мучайте себя. В жизни мы как встречаем людей по дороге так и расходимся. Вы бы хотели чтобы на вас тратил время и переживания человек, который с вами не общается например? Думаю нет. Так и вы не тратьте на это.
А когда к вам будет кто-то обращаться, на месте разберётесь, главное вы уже решили, что общаться не хотите и по ходу вам придут нужные слова.
Себя не оскорбляйте, вы боялись, нервничали, не были уверенны теперь осуждаете, а кто не боится? Не осуждайте и других.
Все в порядке, добра вам.