Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa)
5 месяцев назад
А с чего ты взял что ты с южки
Сонхи КимГуру (2877)
5 месяцев назад
А с чего ты взял что я с северной? А если серьёзно, то у меня может и были в прошлом родственники которые родились в северной части, но я таких не помню, все мои бабушки, дяди, тети в основном с южной части (тэгу, кванджу, чханвон, пусан нынешние и тд)
Сонхи КимГуру (2877)
5 месяцев назад
На сколько я знаю у меня всегда родственники жили в южной части, ну или по крайней мере рождались там
Лайт Ягами
5 месяцев назад
Русаков убедили по телевизору, что Северная Корея это хорошо, а Южная Корея это плохо, они и повелись. Но при этом судить об окружающем мире могут только из пропаганды по телевизору, своих собственных мозгов у них нет, а остатки тех что были - отмерли за 20 лет беспросветного путинизма. Не обращай на идиотов внимания, в России тут большинство такие, скоро привыкнешь.
Тоша 토샤님
5 месяцев назад
О, ты ожил
А так просто упоминай что ты из южной ващето
Сонхи КимГуру (2877)
5 месяцев назад
Я говорю что я с Южной Кореи, а следующий вопрос это: "А ты случайно не северец?" "А ты чистокровный южный?" "А какая разница южная или северная, обе же кореи" "Напомни еще раз из какого ты города? Пхеньян?"