Почему так сложно принять чужие пейринги

Анна Звезденкова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Кхм.

Почему людям так сложно принять чужой вкус в чемто?
Почему если я вижу видео по типу "мои любимые пейринги", и там будут популярные и известные, то в коммах обязательно напишут типо " дефолт, где гетеро(если там лгбт пейринги)", а если с редкими -
"Нетакуся, Боже как это вообще можно шипперить" и тп.
Вам ли не посрать??
Или еще с видео о необоснованом/рейрпейрингом, типо, лол, ани даде не знакамы, как мофна их фиппелить ???
Вам серьезно не посрать?? Зачем тратить время, и писать это, если можно просто пройти мимо, если не нравится???
4 ответа
Lance Мудрец (13374) 2 недели назад
Встречный вопрос, тебе не плевать на их мнение? Ты их осуждаешь за тоже, что и они тебя.
Анна ЗвезденковаУченик (97) 2 недели назад
Я не осуждаю?
Я просто не обращаю внимания на такие комментарии, но в последнее время слишком часто на такое натыкаюсь
Честно, меня это достало
А людям таким я ничего не пишу и свою время не трачу
Lance Мудрец (13374) Анна Звезденкова, если обращать внимание на всех, кто недоволен твоим решением,то двинуться можно. Поэтому игнорируй их полностью. Они тебя по факту не должны задевать.
Человек из Будущего Оракул (72924) 2 недели назад
Потому что жить надо в реальности и меньше всякой хрени в голову, лучше делом заниматься.
Анна ЗвезденковаУченик (97) 2 недели назад
Чё☠️
Человек из Будущего Оракул (72924) Анна Звезденкова, малыш уроки выучила?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297039) 2 недели назад
Русский язык теперь, очевидно, не в тренде....

По теме: если тебе не насрать на мнения рандрмных людей под чьим-то видео, то почему ты считаешь, что ты одна такая? Вот им тож не насрать на то, что кто-то там считает важным для себя, выкладывая всякую куйню в сеть.
Сергей Гальчанский Просветленный (36274) 2 недели назад
я наверное мутный как сперма мамонта но ни чего не понял...