Информационные технологии
+4Бесплатная установка adobe premiere cc, fl studio 20 и тд… на MacBook Pro 13(2022) процессор m2
Хочу купить Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2022) на м2, как первый ноутбук для монтажа и создания музыки. Но я до конца не понял, смогу ли я установить(бесплатно) adobe premiere cc и fl studio. Если покупать эти программы, плагины на эти программы, то это выйдет дороже чем сам ноутбук, а денег столько нету. А покупать пк вместо ноутбука не хочется, так как это неудобно и не получтися брать с собой. Помогите пожалуйста 🙏
Компания Apple активно борется с пиратством. Будь то телефон или ноутбук - готовься к тому, что придётся платить за лицензии. Или поищи что-нибудь кроме Apple.
Adobe Premiere Pro 2024 24.1 macOS
https://rsload.net/soft/big-programm/14231-adobe-premiere-pro-cc.html
да изи там спиратить все
потом удалять геморно)