Squad- Вопрос для игроманов

трояновский даниил Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Думаю о приобретении Squad, есть ли в игре стимул, к чему можно стремится

Например получить Скин/Маскировку,Звание,обвес итд, расскажите кроме того как получать удовольствие от игры.
3 ответа
Aleksandr Akula Гуру (2603) 1 неделю назад
Звание естевственно у вас будет власть над обычными солдатами
трояновский даниилЗнаток (445) 1 неделю назад
Хах, а по поводу обвесов и брони/скинов или маскировки ?
Aleksandr Akula Гуру (2603) трояновский даниил, вы получите звание а там и броня будет со временем и обвесу появются
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) 1 неделю назад
Эээ такие игры играются ради процесса игры.
sky bettafly Мудрец (18429) 1 неделю назад
Форматни все жесткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.