Что лучше на наборе массы?

Анатолик Толик Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Что лучше на наборе говядина или куриное филе?
8 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
При наборе массы оба продукта могут быть полезными, но говядина обычно содержит больше калорий и белка, что может быть полезно для увеличения мышечной массы. Однако куриное филе обладает более низким содержанием жира, что может быть предпочтительным для тех, кто стремится к лучшему контролю над потреблением жиров. Важно учитывать индивидуальные предпочтения, пищевые ограничения и цели при выборе между говядиной и куриным филе для набора массы.
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
Лучше свинота, на наборе хоть что подойдет
Sarmat Искусственный Интеллект (208625) 1 неделю назад
Не, не, не ... Корыто\лопата\комбикорм\КСб-55\гречка\грудка\протеин\бца\креатин\... Заливаем все гейнером. Жрем хрюкая и повизгивая! Согласись, как прет масса у хрюшек ...
Владимир Просветленный (20052) 1 неделю назад
Много углеводов, углеводы это энергия для тяжелых силовых тренировок, энергия дает способность тяжело тренироваться, а это способность увеличивать рабочие веса на штанге, а повышение рабочего веса ведет к увеличению мышечной массы, но есть нюанс будет также набираться и жир, но углеводы для мышечной массы эффективнее чем белок, хотя бы потому, что потребность в белке у натурально занимающегося парня 1,3-1,5гр на килограмм веса тела, всё что больше это нагрузка на почки и запоры.
Сергей Гальчанский Просветленный (35719) 1 неделю назад
полезно все и правильность выбранной системы и цели какие!?? основа правильность тренировок от целей. если масса то жрать много и поднимать тоже много но сама тренировка не более часа. вот когда жим штанги более 1,5 Вашего веса,а становая в 2 Ваших веса..можно подумать и так называемой сушки....условно!
алекс Искусственный Интеллект (690687) 1 неделю назад
курица лучше усваивается.а лучше разнообразие