Как моя натальная карта влияет на внешность? Мой ретроградный юпитер и уран в 1 влияет плохо на неë?

варя бойко Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Меня напрягает мой ретро юпитер и уран в 1, они как то влияют на мою внешность или только на личность? Что они дают? Я привлекательна по своей натальной карте? Или всë плохо?
Прошу скажите пожалуйста?
6 ответов
Дарья Ученик (141) 1 неделю назад
Асц в Рыбах влияет, Уран меньше, но тоже влияет, может быть Вы любите что-то менять во внешности? Или у Вас есть некая ярко выраженная особенность (веснушки, нос с горбинкой, цвет глаз, волос, пирсинг и пр.)
Нельзя точно сказать: привлекательны ли Вы по одной натальной карте, могут быть задатки манкости, энергии и пр.
Юпитер — управитель Рыб, поэтому нормально, что он сидит в 1 доме, усиливает влияние Асц в Рыбах
Юра Питерский Высший разум (730274) 1 неделю назад
Луна в весах - красивая женщина. Венера в соединении с Марсом - явная сексуальная привлекательность. Солнце во льве - внимание ярких мужчин.
Уран никак не отражается на внешности.
Rina Parfionova Мыслитель (9570) 1 неделю назад
Ретроградные планеты больше говорят о том,что человек воплощается не первый раз.Там где стоят эти планеты события и периоды будут по другому принципу развиваться и это не обязательно внешность 1-й дом.Юпитер может давать расширение и слово "много".Иногда даёт лишний вес.Но человек при этом адекватно может иметь нормальный вес,но считать что "жирная,толстая и надо похудеть".Уран это больше неожиданность и экстравагантность.Может приспичить покрасится в зелёный например,я уж не говорю о пластических операциях.Там же не только внешность.К первому дому и глаза и зубы могут относится,вообще голова.У вас вообще 1-й дом расширенный захватывает три знака,это тоже отдельная история.
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
Рыбы дают верхнюю губу, большую чем нижняя, немного сонный вид и детскость в лице, может быть маленькую ступню при том что ноги могут быть длинными при уране, как и сама высокая, и склонность к полноте при юпитере. Высокий рост может корректироваться рыбами
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
Натальная карта никогда ни на что не влияет, как и планеты. Вы родились в такое качество момента и при такой личной (родовой) обусловленноси, при которой проявляется ряд специфических черт, одновременно с соответствующим положением планет и различных точек на небе.
"Гадание внешности по Asc" это вообще, крайне неблагодарное занятие. Здесь, много более прикладную пользу несет физиогномика. Ее почитайте. Привлекательность - вообще, субъективный бред, найдете мужчину которому на Венеру залепите свой Асц он будет вас считать богиней как бы вы ни выглядели.
А 1 дом и его сигнификаторы в больше степени подскажут как лучше проявлять себя чтобы быть максимально "на своем месте".
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Если какая планета "напрягает", ей необходимо найти достойное применение (проработать), внешность лучше видно в зеркале, а стилист поможет создать привлекательный образ.

Единственно над чем имеет смысл всерьез поработать, так это над адекватной самооценкой, потому что чужое мнение как флюгер куда ветер дует, то и гоаорит...