Результаты УЗИ? Беременность!?

Оксана Сухова Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Беременность. УЗИ? У кого было так же? Беременность 4 недели и 3 дня. На УЗИ поставили деформацию плодного яйца, лентовидная анэхогенная полость размером 20*5. Врач сказал или угроза или маленький срок? Может ли это быть из за тонуса, немного тянет низ живота, выделений необычных нет. Может ли это пройти. Записалась на повторное УЗИ и к гинекологу на 19 число
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156345) 1 неделю назад
Конечно может. При тонусе матка сжимает плодное яйцо. Матка-это же мышца. Может пройти,может и не пройти. Может быть выкидыш,а может и не быть. Старайтесь отдыхать, не наклоняйтесь. Если нужно наклониться,слегка присядьте ногами. Спросите гинеколога про магний, мне хорошо помогал во время беременности при тонусе.
Остальные ответы
Тёмный мечник Тёма Ученик (121) 1 неделю назад
не, пробуй сходить на передачу "давай поженимся"