Какого цвета будет борода если волосы коштанового коричневого цвета

Serge . Ученик (57), на голосовании 4 месяца назад
Какого цвета будет борода если у меня коштановые коричневые волосы, волосы на голове и бровях коричневые, а на остальном теле или белые или рыжые как понять какого цвета будет борода рыжая черная или коричневая
Голосование за лучший ответ
Ohicko Nightposidelki Ученик (105) 5 месяцев назад
Ну раз рыжие,каштановые,черные были,значит будет блонд,логично же