Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть способы умереть без боли?...

Влад Упс Ученик (138), на голосовании 3 дня назад
Не спрашивайте
Голосование за лучший ответ
Игнат Огоньков Ученик (42) 1 неделю назад
Влад упс ты глупый мальчик?
Влад УпсУченик (138) 1 неделю назад
Да
Игнат ОгоньковУченик (42) 1 неделю назад
Ну тогда тебе в другое место
Мишель Профи (629) 1 неделю назад
Есть разные способы умереть без боли

Огнестрельное оружие (стреляешь себе в голову )

Спрыгнуть с крыши(многоэтажного дома)

Повеситься( используй верёвку и мыло,чтоб не было больно)

Сульфат 3 упаковки (тут конечно будет больно,но не прям адски)

А вообще,суицид не выход. Ты должен бороться за свои жизнь.Что подумают твои близкие и домашние животные (если есть)
Есть 100 вариантов событий,то но хочешь выбрать именно этот?

Держись,бро
Влад УпсУченик (138) 1 неделю назад
Спасибо
Mal1nПрофи (830) 1 неделю назад
Неплохо, спасибо, а если просто дофига таблеток выпить, значительно превысив норма, будет ли больно при смерти?
Мишель Профи (629) Mal1n, конечно будет))) Тоже самое и сульфатом,ведь это лекарство Если пьешь больше дозы любое лекарство,то конечно будет больно Но считаю,что это самый лучший вариант смерти ,ведь 1) где найдешь оружие? 2) выход на крышу не всегда есть и может нет многоэтажек 3) может дома нет люстры И опять,живите счастливо! Вы будете гораздо счастливее без суицида. У всех бывают сложные моменты,но надо найти силы встать и пойти дальше
МишельПрофи (629) 1 неделю назад
Это совсем не повод сделать суицид! Пожалуйста,обратитесь к психологу,потому что вся проблема состоит именно в угасании разных эмоций. Психолог вам обязательно поможет. Не попробуйте,не узнаете.

Удачи
Владимир Просветленный (20306) 1 неделю назад
Съешь две порции манной каши.
sky bettafly Мудрец (18675) 1 неделю назад
Если такие мысли у тебя, то боль неважна.