Автомобиль Фиат Албеа - не заводится!

Андрей Михайлович Знаток (400), открыт 1 неделю назад
Автомобиль Фиат Албеа - не завёлся с утра! Известно, что стартер исправный, но не щёлкает и не крутит? Версии? Аккумулятор новый, заряжен, предохранители все "живые"...
3 ответа
DOC Ученик (186) 1 неделю назад
напряжение падает при попытке пуска лампы в салоне тускнеют ? если да то залипло может втягивающие намертво если нет то обрыв цепи
Андрей МихайловичЗнаток (400) 1 неделю назад
Нет, всё достаточно "бодро"...
DOC Ученик (186) Андрей Михайлович, ну значит обрыв где то или плохая масса надо к самому стартеру залезть померить приходит ли на него или нет а там уже дальше смотреть . нечего сложно заниматься надо если есть гараж с ямой все делается легко и просто)
Aston DBS Высший разум (506926) 1 неделю назад
Стартер перебирать или АКБ проверять,включая и бензонасос и модуль зажигания,так же сигналка или иммобилайзер могут моросить,если таковые имеются
Андрей МихайловичЗнаток (400) 1 неделю назад
Стартер новый...
Андрей МихайловичЗнаток (400) 6 дней назад
Завели - разболтался силовой провод на стартере)