Первые месячные у подростка

Полина Егоровна Ученик (146), закрыт 1 неделю назад
у меня сегодня начались первые месячные утром их не было позже я что-то почувствовала пошла посмотреть и там кровь. Вчера были коричневые выделения. К вечеру их уже нет как настраиваются цикл?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (105702) 1 неделю назад
Цикл устанавливается в течении нескольких лет. Они могут вообще пропасть на месяцы.
Остальные ответы
Матвей Фролов Мыслитель (8065) 1 неделю назад
У меня не было ещё, мне 20
Полина Егоровна Ученик (146) 1 неделю назад
Матвей не переживай может будут еще
kssen1aa Ученик (142) 1 неделю назад
цикл будет непостоянным первые 2-3 года, не переживай
это норма, если месячные начинаются и заканчиваются коричневыми выделениями
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212425) 1 неделю назад
Месячные первое время будут "прыгать". Это в принципе не часы. А в самом начале тем более