Получение прав на авто

Иван Иванов Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Не сдал на права в течении пол года, щас сказали пересдавать теорию, теорию пересдал ещё в апреле, сказали в мае делать мед комиссию и записываться, сдавать буду через пол года, так вот, если я щас пойду записываться, меня запишут на октябрь , хотел спросить, нужно ли по новой будет сдавать теорию?
4 ответа
Егор Гуру (2739) 1 неделю назад
Конечно, Полгода то истекут, тем более, что сейчас вроде-как сдается теория и 3 попытки на вождение!
Иван ИвановУченик (161) 1 неделю назад
ну так я сдавал её второй раз
Aston DBS Высший разум (506926) 1 неделю назад
Все заново сдавать надо будет и следи за медсправкой,она год действительна всего лишь,если к тому моменту год пройдет,то уже не допустят до экзаменов,пока новую не принесешь
Саша Стайнова Ученик (102) 1 неделю назад
нет в теорию вам сдавать не нужно
Толя Мухранский Ученик (102) 1 неделю назад
Нет, не могу сказать абсолютно точно, что если вы сдали теорию в апреле, то для того, чтобы получить водительское удостоверение, вам больше не придется сдавать теорию. Все, что вам нужно будет, это сдать практический экзамен.