Какими маслами для волос вы пользуетесь?

Анна Ермакова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Лина Светловская Профи (728) 1 неделю назад
сегодня буду тестить какое-то новое от сплит
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
И-20,И-40.Литол.Много масел на заводе.Как извозюкаюсь,волосы становятся гладкими и шелковистыми.
Даша Ялмова Ученик (152) 1 неделю назад
Никакими. Для моих волос достаточно очень хорошей маски, волосы прямые и блестящие становятся, не ломкие. Masil 10 фирма, на вб есть.
Василиса Аманова Ученик (117) 1 неделю назад
Купи жидкий шелк и флюид от капус кристальные капли. Любые масла заменят
Малькова Светлана Мудрец (10070) 5 дней назад
Сейчас очень нравится защитное medavita, запах очень приятный и много блеска дает.
Ольга Лисина Гуру (4211) 3 дня назад
Нравится купаж из 10 масел Хорс Форс, придает блеск, мягкость, волосы более здоровые и ухоженные.