Можно ли на массонаборе есть макароны?

Egor Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Макароны не такие дорогие как рис или гречка, да и готовить их легче. И можно ли покупать самые дешёвые макароны и крупы из пятёрочки, светофора и т.д. для набора мышц?
5 ответов
Легенда Гуру (4015) 1 неделю назад
Покупай, любая еда подойдет
Василиса Аманова Ученик (117) 1 неделю назад
По сути тот же хлеб) А без хлеба не посрешь, так что вперед за макаронами по скидке
*Юля* Искусственный Интеллект (236002) 1 неделю назад
Для набора мышечной массы белок нужен, а не вот это все. Почитайте, чем питаются проф. спорсмены. Конор Макгрегор рассказывал подробно о своем меню, например. В интернете есть.
NataliaИскусственный Интеллект (417786) 1 неделю назад
правильно :) карбогидраты для энергии чтобы двигаться. мишцы от них не растут. только жир, если полученную энергию не потратишь. спортсмены их ДО тренировок едят