Добросовестность, ответственность, работоспособность, трудолюбие - это черты характера человека, которые проявляются ..

Виктория Сенина Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Добросовестность, ответственность, работоспособность, трудолюбие - это черты характера человека, которые проявляются ...это что?
1 ответ
- - Ученик (214) 1 неделю назад
В здоровом человеке, который удобен для всех, но и для самого этого человека в плюс. Он не сталкивается с проблемами низшего класса